
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Огнестойкость | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Применение | Внутрішній |
| Степень защиты IP | 40 A |
| Тип системы | З'єднувач Т-подібний |
| Тип устройства | Кут |
| Форма | Т-образная |
- Цена: 47,72 ₴/пог.м
