
Лампа накаливания Искра 150В Б 230-150-TS-А60 предназначена для местного и общего освещения бытовых и промышленных помещений. Лампа отличается высокой виброустойчивостью, потому рекомендуется для условий повышенной вибрации, например, на кораблях, в шахтах.
Украинский производитель ламп Искра, г.Львов, считается одним из крупнейших светотехнических предприятий. Сегодня ассортимент компании насчитывает около 20 категорий и 300 моделей, бытового, промышленного и специального назначения. Это обычные лампы накаливания, светодиодные (LED), галогеновые, светильники, люминесцентные, прожекторы, автомобильные фары и другая светотехническая продукция. Лампочки Iskra используются для освещения домов, квартир, офисов, предприятий, торговых площадей.
Классические лампы накаливания, несмотря на популярность светодиодных источников света, все так же востребованы. В качестве источника свечения используется вольфрамовая нить, помещенная в колбе с газом. При прохождении электрического тока нить нагревается и дает мягкий, близкий к естественному свет, комфортный и безопасный для глаз.
Характеристики:
Форма колбы Стандартная груша
Тип цоколя E27
Тип источника света МО
Световой поток, Лм 1540
Мощность 150
Рабочее напряжение, В 130
Цвет свечения Натуральный
Цвет колбы Прозрачный
Производитель Іскра
Срок службы, ч 1000
Высота, мм 94
Диаметр, мм 55
Материал колбы Пластик
Кол-во ед. в упаковке 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Мощность | 130 Вт |
| Напряжение | 150 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-360 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 29,90 ₴
