
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Velmax - современный бренд, известный качеством и широким ассортиментом осветительных приборов. Светодиодные лампочки бренда Velmax отличаются невероятным ресурсом работы, превышающим 30 000 часов. В отличие от ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, светодиодные лампы более экономичны. Освещение безопасное для глаз, во время работы не мерцает, изделие не содержит вредных веществ.
Серия лампочек Velmax V-Filament нашли широкое применение в современных интерьерах, так способны повторять внешний вид современных ламп Эдисона. В них используются филаменты - длинные, крупные светящиеся элементы, которые по сути являются большими светодиодами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній + скло |
| Мощность | 4 Вт Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Размер | Ø95x140 мм |
| Световой поток | 300 лм лм |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип устройства | Світлодіодна філаментна лампочка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Теплий жовтий |
| Цветовая температура | 2700К |
- Цена: 248,69 ₴
