
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Velmax - современный бренд, известный качеством и широким ассортиментом осветительных приборов. Светодиодные лампочки бренда Velmax отличаются невероятным ресурсом работы, превышающим 30 000 часов. В отличие от ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп, светодиодные лампы более экономичны. Освещение безопасное для глаз, во время работы не мерцает, изделие не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 6 Вт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Размер | Ø37x105 мм |
| Световой поток | 540 лм лм |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип устройства | LED лампочка |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол излучения | 280 |
| Цветовая температура | 4100K |
- Цена: 51,27 ₴
