
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампочки бренда Lebron отличаются невероятным ресурсом работы, превышающим 20 000 часов. Светодиодные лампочки очень экономичны, эффективны и безопасны благодаря тому, что гораздо больше энергии превращается в световую, а не тепловую, как в случае ламп накаливания. Освещение безопасное для глаз, во время работы не мерцает, изделие не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 12 Вт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Размер | Ø60х116 |
| Световой поток | 1100 лм лм |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип устройства | LED лампочка |
| Угол излучения | 240 |
| Основные атрибуты | |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура | 4100K |
- Цена: 56 ₴
