
Кабель-канал торговой марки АСКО 40x16 мм 2 м отличается высоким качеством, соответствует всем европейским стандартам, очень удобен в монтаже. Эти кабельные каналы Аско, также делятся на несколько видов, в зависимости от материалов и места пролегания кабеля. Для его изготовления используется либо оцинкованная сталь, либо негорючий нейлон, либо пластик ПВХ.
Пластиковый кабель-канал Аско используется для того, чтобы скрыть кабель или силовые провода при монтаже электросетей, или компьютерных систем внутри помещения и придать им современный эстетичный вид. Выпускаются преимущественно белого или молочно-белого цвета, и оснащен крышкой с двухсторонним замком.
Кабель-канал Аско легко монтируется, а замок крышки выдерживает многоразовое использование, ведь каналы кабельные Аско рассчитаны на постоянные изменения конфигураций прокладки различных проводов и кабелей внутри современных офисов.
Электромонтажный короб кабельный АсКо пластиковый может быть нескольких видов, в зависимости от конструкции и предназначения. Так, наиболее востребованы небольшие по сечению каналы кабельные Аско, которыми быстро и удобно производить монтаж проводов и кабелей в уже отремонтированных помещениях. Вы всегда можете подобрать и купить кабель-канал Аско нужного вам размера и длины.
Основные технические характеристики:Производитель АСКО
Размеры 40х16 мм
Длина, 2 метра
Цвет белый
Материал ПВХ
Степень защиты 44 IP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Огнестойкость | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Нет |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 99,30 ₴
