
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель-канал торговой марки АСКО 20x10 мм 2 м отличается высоким качеством, соответствует всем европейским стандартам, очень удобен в монтаже. Эти кабельные каналы Аско, также делятся на несколько видов, в зависимости от материалов и места пролегания кабеля. Для его изготовления используется либо оцинкованная сталь, либо негорючий нейлон, либо пластик ПВХ.
Пластиковый кабель-канал Аско используется для того, чтобы скрыть кабель или силовые провода при монтаже электросетей, или компьютерных систем внутри помещения и придать им современный эстетичный вид. Выпускаются преимущественно белого или молочно-белого цвета, и оснащен крышкой с двухсторонним замком.
Кабель-канал Аско легко монтируется, а замок крышки выдерживает многоразовое использование, ведь каналы кабельные Аско рассчитаны на постоянные изменения конфигураций прокладки различных проводов и кабелей внутри современных офисов.
Минимальный заказ - 2 м, цена указана за метр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 мм мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Огнестойкость | Нет |
| Применение | Внутрішній |
| Степень защиты IP | 40 A |
| Термостойкость | Нет |
| Тип системы | Короб |
| Тип устройства | Кабель канал |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 48,96 ₴
