

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SILENT-100 CZ DESIGN (230V 50)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Soler & Palau |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 3 435 ₴
