
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Silent-100 CZ - это высококачественный вентилятор с низким уровнем шума. Вентиляторы Silent-100 CZ созданы для эффективного удаления влаги, неприятных запахов и обеспечения потока свежего воздуха в домашних условиях.
Серия Silent design соответствует европейским нормам безопасности и имеет все необходимые сертификаты. Он оборудован термической защитой, которая предотвращает перегрев и обеспечивает безопасность в работе. Высокое качество материалов обеспечивает долгий срок службы и надежность в работе. Корпус изготовлен из прочного пластика, который устойчив к воздействию влаги и химических веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Потолочный|Настенный |
| Глубина | 84,6 мм мм |
| Диаметр | 100 мм мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт Вт |
| Расход воздуха | 95 м³/год куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/хв об/мин |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип устройства | Витяжний вентилятор |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 3 435 ₴
