
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина соединительная ACKO ШС 100-3/63, 00001625 применяется для удобного и безопасного соединения групп: автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, выключатели дифференциальные, выключатели нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 мм мм |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Количество фаз | 3 |
| Материал шины | Мідь І Пластик |
| Номинальный ток | 63 A А |
| Тип монтажа | Гвинтовий / Самозажимний |
| Тип устройства | Шина штирьова |
| Шаг крепления | 18 мм мм |
| Основные | |
| Количество модулей | 54 |
- Цена: 725,86 ₴
