
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот комбинированный блок VIKO серии Palmiye можно установить вертикально или горизонтально. Блок легко монтировать, поскольку для его установки или снятия не надо полностью откручивать крышку, а всего лишь немного открутить шуруп. Имеет систему быстрого соединения - кабель подключается с помощью нажатия.
Розетка имеют дополнительный контакт защитного заземления, что обеспечивает безопасность пользователей от высокого напряжения. Выключатель позволяет управлять разными лампами или группами ламп с одного места.
Блок розетка+выключатель VIKO Palmiye надежный и устойчивый к воздействию окружающей среды и механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 48 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | Palmiye |
| Схема переключения | 1-полюсний 2-клавішний |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 307,02 ₴
