
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный VIKO серии Palmiye - это электрофурнитура наружного типа установки. Выключатель предназначен для включения/выключения одной линии света или любой другой нагрузки.
Выключатель Viko имеет высокий уровень влагозащиты, благодаря чему можно использовать его во влажных условиях без опасений от коррозии или повреждений.
Выключатель легко монтировать, так как для его установки или снятия не надо полностью откручивать крышку, а всего лишь немного открутить шуруп. Материал корпуса изготовлен из термостойкого пластика, который не поддерживает горение, а также выключатель ударопрочный и устойчивый к ультрафиолету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Palmiye |
| Схема переключения | 1-полюсний |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Серый |
- Цена: 139,32 ₴
