
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка телевизионная TV конечная белая Sedna Schneider Electric SDN3201621 - это слаботочная розетка, предназначенная для подключения телевизионного кабеля.
Розетка изготовлена из ударопрочного и негорючего качественного технополимера, устойчивого к механическим повреждениям и выгоранию. Механизм TV розетки Schneider Electric имеет надежный металлический суппорт из оцинкованной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Мультимедиа | TV розетка |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | TV конектор IEC 9.52 мм |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 337,73 ₴
