
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка компьютерная Sedna Schneider Electric SDN4300121 - не экранированная одинарная розетка, используется для подключения компьютеров, принтеров, маршрутизаторов или другого оборудования к локальной сети.
Соединение сетевого кабеля с розеткой выполняется согласно цветовой схемы. На обратной стороне розетки, для удобства монтажа, приведена стандартная цветовая схема подключения кабеля. В конструкции имеется фиксатор провода.
Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Высота | 71 мм |
| Тип портов | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Мультимедиа | Комп'ютерна |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 483,37 ₴
