
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка двойная с заземлением и шторками, графит Sedna Schneider Electric SDN3000470 - двухмодульная внутренняя силовая розетка, служит для подключения электроприборов.
Изделие изготовлено из прочного пластика, который не поддается механическим повреждениям и выгоранию на солнце. Рассчитана для постоянной активной эксплуатации.
Изоляция силовой части выполнена из специального диалектрического пластика. Удобное расположение контактов значительно облегчает соединение с проводом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 498,51 ₴
