
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка Schneider Electric Sedna SDN3100160 с заземлением, с защитными шторками и крышкой цвета алюминий - это готовое к установке изделие. Используется для подключения электроприборов к сети. Изделие оснащено заземлением и шторками, что исключает попадание посторонних предметов, пыли и воды в розетку.
Розетка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS + PC. Розетка имеет медный проводник. Не содержит ртути. Продукция Sedna изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47,3 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Серый |
- Цена: 321,03 ₴
