
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка 4-постовая горизонтальная цвета титан Sedna Schneider Electric SDN5800768 - используется для установки механизмов (розетка, выключатель, светорегулятор, кнопка) серии "Sedna" в одном месте.
В основе ABS рамки термопласт, устойчивый к воздействию ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 4x |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | Вертикальний |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 259,43 ₴
