
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка 1-местная алюминий Sedna Schneider Electric SDN5800160 необходима для обрамления механизмов розеток и выключателей серии Sedna.
Рамка изготовлена из термопластичного ABS-пластика, не поддерживает горение устойчивый к царапинам, с годами не меняет цвет, не выгорает на солнце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 1x |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | Горизонтальний |
| Цвет | Серый |
- Цена: 93,44 ₴
