
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка Sedna Schneider Electric SDN5600121 белого цвета используется для закрытия свободных отверстий в рамках Sedna. Также в заглушке можно сделать отверстия для вывода кабелей.
Изготовлена из качественного негорючего полимера, который устойчив к механическим повреждениям, к выгоранию на солнце.
Монтаж заглушки осуществляется в подрозетник с помощью суппорта на шурупах, или распорных лапках. Суппорт изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм мм |
| Назначение | Заглушка |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Белый |
- Цена: 229,16 ₴
