
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный Sedna Schneider Electric SDN1400123 кремового цвета служит для управления одной группой освещения или одной группой маломощных электроприборов. Выключатель с LED-подсветкой, что облегчает поиск выключателя в темноте.
Выключатель изготовлен из термопластичного материала ABS-UV, что делает его достаточно надежным и устойчивым. Имеет знак качества CE. Полное соответствие стандарту IEC 60669-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Глубина | 37 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Sedna |
| Схема переключения | 1-полюсний |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Бежевый |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 391,50 ₴
