
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель силовой розетки с заземлением, используется с рамками серии Valena Life и соответствующим механизмом Legrand - In'Matic.
Лицевая панель розетки является стильным декоративным и защитным элементом, который монтируется на установленный рабочий механизм розетки простым щелчком на суппорт.
В основе изделия ABS пластик, самозатухающий, не содержит галогенов и устойчив к воздействию ультрафиолета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Накладка на механізм розетки |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | Valena Life |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Безгвинтові затискачі |
| Цвет | Белый |
- Цена: 148,22 ₴
