
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм 2-клавишного выключателя Legrand Valena In'matic 752005 предназначен для управления электроосветительными устройствами различной мощности с одного рабочего места. Монтируется этот механизм в стандартную монтажную коробку скрытого монтажа. Фурнитура оснащена надежными суппортами на винтах или захватах. После монтажа необходимо зафиксировать специальную рамку.
Механизм Valena In'Matic имеет надежный изолированный фиксатор из стали и поликарбоната, что обеспечивает дополнительную жесткость и электробезопасность. Конструкция закрытого типа гарантирует максимальную защиту от токопроводящих элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74.7 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Valena In'matic |
| Схема переключения | 1-полюсний 2-клавішний |
| Тип соединения | Безгвинтові затискачі |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 308,83 ₴
