
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка компьютерная RJ45 5e Legrand Valena Classic используется для подсоединения провода типа "витая пара", законченного специальным разъемом - джеком.
Механизм розетки оснащен самозачистными контактами, благодаря которым нет необходимости зачищать жилы проводов во время монтажа. Для удобства контакты компьютерной розетки маркированы двойными цветовыми кодами.
Механизм этой розетки оснащен креплением на захватах, монтаж к установочной коробке осуществляется этими захватами. Рамка защелкивается на механизме, ее конструкция позволяет регулировать глубину посадки до 2 мм.
Поверхность розетки выполнена из термопласта - ударопрочного, не ломающегося материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Тип портов | RJ-45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Мультимедиа | Комп'ютерна |
| Розетка | Інтернет |
| Серия | Valena Classic |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 819,28 ₴
