
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель Legrand Plexo предназначен для установки в коробки для накладного монтажа или подрозетники для скрытого монтажа совместно с рамками-суппортами. Крепление монтажной коробки к поверхности производится двумя винтами диаметром 3-4 мм.
Проходные переключатели функциональны и очень удобны, так как позволяют включить освещение в начале коридора, например, и выключить в конце.
Серия Plexo используется для установки вне помещений (фасад здания, терраса), а также внутри технических помещений с высокими требованиями к пылевлагозащите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 55 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Глубина | 40 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Plexo |
| Схема переключения | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 378,61 ₴
