
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Celiane – серия электроустановочных изделий премиум-класса от компании Legrand. При разработке этой серии была поставлена задача создать совершенный продукт как с точки зрения дизайна, так и функционала.
В дизайне Legrand Celiane использован альянс двух классических, вневременных форм – круга и прямоугольника. Элегантная строгость линий контрастирует с эмоциональными составляющими серии, изысканными цветами и чувственными фактурами натуральных и искусственных материалов (кожи, дерева, металла, искусственного камня).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8,5 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 3x |
| Серия | Celiane |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 566,93 ₴
