
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель выключателя двухклавишного Legrand Celiane предназначена для совместного использования с механизмами 2-клавишных выключателей и переключателей.
Поверхность Legrand Celiane выполнена из термопласта, ударопрочного, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 31 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Назначение | Накладка на механізм вимикача |
| Серия | Celiane |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 143,24 ₴
