
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка TV Legrand Celiane используется для подключения одного телевизионного кабеля по технологии сети «звезда». Подключение к розетке TV рассчитано для гнезд «папа» с диаметром 9,5 мм.
Для производства серии Legrand Celiane используется современный экологичный поликарбонат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Мультимедиа | TV розетка |
| Серия | Celiane |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | TV конектор IEC 9.5 мм |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 458,09 ₴
