
Прожектор светильник Lebron 17-07-10 имеет надежную IP защиту. Это предохраняет его от проникновения пыли и водных капель. Следовательно, продлевает эксплуатационный срок. Прибор необходим для достойного освещения архитектурных построек или дачных участков. Может использоваться на открытом пространстве. Свет подается через диод SMD. Они наиболее экономны по энергопитанию. Светильник для улицы с датчиком передвижения подключается через несколько секунд. Стабильность работы остается неизменной характеристикой даже при температурных колебаниях от -20 до +45°С.
LED прожектор с датчиком движения долго не нуждается в специализированном обслуживании. Подает свет с разными целями: для освещения больших территорий (производств, стадионов, полигонов; как устройство направленного света (с целью лучшей ориентировки в темноте); точечной подсветки (для подчеркивания рекламных объектов, архитектурных сооружений и зданий). LED прожектор Velmax Датчик движения ИК, 10W, 850Lm, 6000К следует отметить: приятную цену (доступный ценовой диапазон позволяет значительно сэкономить на приобретении прибора), вариативность применения (устанавливается с разной целью освещения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 10 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 230 Вт |
| Срок службы | 10 лет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 45 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Користувацькi характеристики | |
| Розмір світильника, мм | 104/92/24 |
| Ступінь захисту, IP | IP65 |
| Світловий потік, Lm | 850 Lm |
| Напруга живлення, В | 230 В |
| Колірна температура світла, K | 6000 К |
| Тип світлодіода | SMD2835 |
- Цена: 155,66 ₴
