
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор с датчиком движения Velmax 26-11-11 имеет надежную IP защиту. Это предохраняет его от проникновения пыли и водных капель. Следовательно, продлевает эксплуатационный срок. Прибор необходим для достойного освещения архитектурных построек или дачных участков. Может использоваться на открытом пространстве. Свет подается через диод SMD. Они наиболее экономны по энергопитанию. Светильник для улицы с датчиком передвижения подключается через несколько секунд. Стабильность работы остается неизменной характеристикой даже при температурных колебаниях от -20 до +45°С.
LED прожектор с датчиком движения долго не нуждается в специализированном обслуживании. Подает свет с разными целями: для освещения больших территорий (производств, стадионов, полигонов; как устройство направленного света (с целью лучшей ориентировки в темноте); точечной подсветки (для подчеркивания рекламных объектов, архитектурных сооружений и зданий). LED прожектор Velmax Датчик движения ИК, 20W, 1800Lm, 6200К следует отметить: приятную цену (доступный ценовой диапазон позволяет значительно сэкономить на приобретении прибора), вариативность применения (устанавливается с разной целью освещения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 106 Вт Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Световой поток | 900 лм лм |
- Цена: 217,35 ₴
