
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор используется для наружного освещения, способен потреблять минимальное количество электроэнергии, обеспечивая, при этом, светом большие объекты. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию.
Прожектор не боится влаги, осадков и пыли. Пригоден к функционированию в различных температурных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6200K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Световой поток | 900 лм лм |
| Тип устройства | Прожектор |
- Цена: 217,35 ₴
