
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель Hager Lumina WL0040 простой двухклавишный выключатель предназначен для управления двумя цепями одной группы освещения.
Надежный механизм выключателя WL0040 подходит для всех рамок серии Lumina и выпускается в комплекте с кнопкой.
Сертификация CE, VDE и РСВС гарантируют соответствие выключателей Hager Lumina европейским стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 42 мм мм |
| Материал | Металл І Пластик |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | LUMINA |
| Схема переключения | 1-полюсний 2-клавішний |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Штекерне під’єднання |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 161,20 ₴
