
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик NIK 2301 AP3.0000.0.11 (NIK 2301 AP3.0000.M.11) предназначен для измерения электрической активной энергии (A+) в трехфазных трехпроводных или четырехпроводных цепях переменного тока, с прямым подключением по напряжению и току к цепям генератора и нагрузки. Работает при номинальном напряжении 3x220/380 В и силе тока 10 (120) А, имеет импульсный выход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Высота | 224 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 97 мм мм |
| Номинальный ток | 5 - 120 A А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | На DIN-рейку|Накладний |
| Тип подключения | Прямий |
| Тип устройства | Лічильник електроенергії |
- Цена: 2 478 ₴
