




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная двойная розетка Schneider Electric Asfora EPH4900123 имеет один разъем для подключения телефона (RJ-11), второй - для подключения компьютера с помощью кабеля витая пара (RJ-45).
Механизм розетки поставляется с лицевой панелью и в сборе с рамкой.
Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS + PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Розетка сертифицирована как экологический продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Мультимедиа | Комп'ютерна |
| Серия | Asfora |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | RJ45 І RJ12 |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Основные | |
| Количество портов | 2 шт. |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 700,49 ₴

