



Описание
Характеристики
Информация для заказа
TV розетка Schneider Electric Asfora EPH3200162 цвета сталь - это готовое к установке изделие. Оконечная розетка используется для подключения телевизионного кабеля. Контакты розетки самозажимные.
Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS + PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Розетка сертифицирована как экологический продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм мм |
| Мультимедиа | TV розетка |
| Серия | Asfora |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | TV конектор IEC 9.52 мм |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 346,32 ₴
