




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка двухклавишная Asfora Schneider Electric EPH1100161 - двухклавишный выключатель самозажимной с пружинным механизмом. Используется для управления освещением с помощью импульсных реле. Таким образом, можно организовать элементы концепции "Умный дом".
Регулировка осуществляется нажатием на панель (кнопку) выключателя. Используется преимущественно для управления двумя цепями освещения коридоров, холлов и гаражей, или другой маломощной нагрузки. Вместе с импульсным реле служит для управления светом из нескольких мест.
Выключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала, что делает его максимально устойчивым. Медный проводниковый материал обеспечивает надежность. Переключатель получил сертификаты TSE, VDE. Переключатель соответствует стандарту МЭК 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 43 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Asfora |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Серый |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 220,28 ₴

