



Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB-розетка Schneider Electric Asfora EPH2700261- это механизм с суппортом цвета алюминий. Розетка USB используется для зарядки мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов.
Способ крепления - винты или монтажные лапки. Предусмотрен скрытый монтаж.
Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS + PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Розетка сертифицирована как экологический продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм мм |
| Количество портов | 2 шт. |
| Материал | Термопласт |
| Мультимедиа | USB |
| Напряжение | 240 В В |
| Номинальный ток | 2,1 A А |
| Серия | Asfora |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | Type A |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 890,43 ₴
