
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка Legrand Etika предназначена для питания бытовых приборов от электрической сети, максимальная нагрузка не должна превышать 3,5 кВт. Конструкция оснащена заземляющими контактами, что обеспечивает максимальную безопасность во время использования. Также розетка укомплектована защитными шторками, которые предотвращают случайное попадание посторонних предметов на контакты под напряжением.
Самозажимные клеммы позволят сделать подключение кабелей питания быстрым и надежным. Розетка оснащена надежными фиксаторами на захватах и винтах.
Для производства серии Legrand Etika используется современный экологический поликарбонат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.8 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | Etika |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 50 ₴
