
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный с подсветкой Legrand Etika - механизм 1-клавишного стандартного выключателя предназначен для управления одной цепью освещения. Выключатель поставляется с лампой подсветки. Подсветка может работать как индикация и как подсветка, в зависимости от способа подключения.
Выключатель оснащен надежными фиксаторами на захватах и винтах. После монтажа необходимо зафиксировать специальную рамку, конструкция которой позволяет регулировать глубину посадки до 2 мм. Выключатель Legrand Etika имеет надежный пластиковый суппорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 1-клавишный |
| Глубина | 46 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Etika |
| Схема переключения | 1-полюсний |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 190,26 ₴
