
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный счетчик NIK серии 2102 - это устройство, которое предназначено для того, чтобы измерять количество электрической активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Счетчик содержит два измерительных элемента и оснащен импульсным выходом. За счет прозрачности корпуса - наглядно видны любые попытки постороннего вмешательства в нормальную работу электросчетчика.
По степени устойчивости к климатическим воздействиям, счетчик относится к группе 4 по ГОСТ 22261, при этом имеет расширенный диапазон температуры и влажности. По устойчивости к механическим воздействиям счетчик относится к группе 2 по ГОСТ 22261.
Счетчик NIK 2102-02.M1 соответствует требованиям ДСТУ 30207, ДСТУ IEC 61036, СОУ-Н Мпе 40.1.35.110:2005 и ТУ У 33.2-33401202-004:20 Он также имеет повышенный уровень защиты от воздействия как переменных, так и постоянных магнитных полей.
Только организации, имеющие соответствующие полномочия, могут монтировать, демонтировать счетчики НИК 2102, а также осуществлять поверку приборов. Установка и демонтаж электросчетчиков в точках учета должны осуществлять специалисты наряду с квалификационной группой по правилам безопасного использования электрических установок потребителей не ниже, чем третья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Высота | 205 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Номинальный ток | 5 - 60 A А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | На DIN-рейку|Накладний |
| Тип подключения | Прямий |
| Тип устройства | Лічильник електроенергії |
- Цена: 750 ₴
