
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к серии электротехнической продукции от Berker из серии K.5. Рамка используется для установки механизмов (розетка, выключатель и др.) Berker K.5 в одном месте.
Материал основы рамки - алюминий, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,9 мм мм |
| Материал | Алюминий |
| Рамка | 3х |
| Серия | K.5 |
| Тип монтажа | Горизонтальний |
| Цвет | Алюминий |
- Цена: 1 470,56 ₴
