
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель 2-клавишный Berker предназначен для управления двумя независимыми группами освещения. Управление происходит с одного места.
Материал основы накладки - термопласт, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 55 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | W.1 |
| Схема переключения | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Штекерне під’єднання |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 986,44 ₴
