
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к серии электротехнической продукции от Berker из серии R.Classic. Рамка используется для установки механизмов (розетка, выключатель и др.) Berker R.Classic в одном месте.
Материал основы рамки - термопласт с глянцевой поверхностью, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80.7 мм |
| Длина | 227.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,9 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 3х |
| Серия | R.Classic |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 919,36 ₴
