
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80.7 мм |
| Ширина | 80.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,9 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 1х |
| Серия | R.Classic |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 338,52 ₴
