
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к серии электротехнической продукции от Berker из серии R.3. Рамка используется для установки механизмов (розетка, выключатель и др.) Berker R.3 в одном месте.
Материал основы рамки - термопласт с глянцевой поверхностью, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80.7 мм |
| Высота | 293.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,9 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 4x |
| Серия | R.3 |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Тип соединения | Хомутом |
- Цена: 1 415,44 ₴
