
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к серии электротехнической продукции от Berker из серии R.1. Рамка используется для установки механизмов (розетка, выключатель и др.) Berker R.1 в одном месте.
Материал основы рамки - термопласт с глянцевой поверхностью, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 364.7 мм |
| Ширина | 80.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,9 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 5x |
| Серия | R.1 |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Тип соединения | Хомутом |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 981,72 ₴
