
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм двухклавишного проходного выключателя Berker позволяет одновременно управлять двумя цепями освещения (две группы ламп одной люстры). Главным преимуществом проходных выключателей является возможность включения и выключения светильника (группы светильников) из двух и более точек.
Для полной комплектации изделия необходима лицевая панель и установочная рамка выбранного цвета и коллекции Berker.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 41,6 мм мм |
| Материал | Металл І Пластик |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Схема переключения | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Штекерне під’єднання |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 569,40 ₴
