
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка электрическая Berker из коллекции Q.1, Q.3, Q.7, Q.9 предназначена для безопасного подключения к электрической сети различных устройств.
Материал основы розетки - дюропласт, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм мм |
| Материал | Дюропласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | С заземлением |
| Серия | Q.x |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Цвет | Белый |
- Цена: 293,80 ₴
