
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм поворотного перекрестного выключателя Berker используется для включения и выключения освещения из трех и более мест
Для полной комплектации изделия необходима лицевая панель и установочная рамка выбранного цвета и коллекции Berker.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Поворотный |
| Глубина | 42 мм мм |
| Материал | Металл І Пластик |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | 1930 І Glas І R.classic |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 039,40 ₴
