
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к серии электротехнической продукции от Berker из серии 1930. Рамка предназначена для многопостовой установки. Монтируется с изделиями серии 1930 Berker.
Материал основы рамки - дюропласт с глянцевой поверхностью, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм мм |
| Материал | Дюропласт |
| Рамка | 1x |
| Серия | 1930 |
| Тип соединения | Хомутом |
| Цвет | Белый |
- Цена: 606,84 ₴
