
ШВВП - это кабель с параллельно уложенными жилами, с поливинилхлоридной изоляцией, с поливинилхлоридной оболочкой, гибкий, на напряжение до 380 В для систем 220/380. Область применения кабеля ШВВП: присоединение машин и приборов бытового и аналогичного применения к сетям номинальным переменным напряжением до 380 В для систем 380/380 В. Для присоединения приборов личной гигиены и микроклимата, электропаяльников, светильников, кухонных электромеханических приборов, радиоэлектронной аппаратуры, шнуров удлинительных, стиральных машин, холодильников и других подобных приборов, эксплуатируемых в жилых и административных помещениях.
Технические характеристики:
Количество жил 2
Сечение жилы 1.5 мм.кв
Марка кабеля/провода ШВВП (плоский)
Тип кабеля/провода Электрический силовой
Материал жилы Медь
Материал изоляции ПВХ
Форма Плоский кабель
Разновидность кабеля Монтажный гибкий кабель
Класс гибкости 5
Диапазон температур при эксплуатации: от -40 С до +40 С
Ресурс проводов, выраженный в стойкости к знакопеременным деформациям изгиба при номинальном напряжении: 30000 (60000) циклов (движений)
Срок службы проводов: не менее 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 2.5 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 2.5 кг/м |
| Срок службы | 6 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Моток |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Полистерол |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Форма сечения | Квадратная |
| Цвет изоляции | Белый |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 380 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кабелю | ШВВП |
| Матеріал жили | мідь |
| Січення жил, мм2 | 2.5 мм2 |
| Тип жили | багатожильний |
- Цена: 61,66 ₴/м
